
Vladislav R
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
просто перестала работать ввиду обновления програмного обеспечения, слетели все звуки, приложение не работает (требует обновить прошивку, но при обновлении - ошибка) . Поддержка только может ответить, что скоро починят, но этого не происходит. Вы решили приготовить большой апдейт, но зачем переводить в нерабочее состояние всю систему у пользователя. update: по результату перепрошивали блок удаленно, заработало, но не даёт загрузить ни один звук с андроид устройств. с ios работает.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Карсистемс
19 сентября 2024 г.
Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе приложения, мы уже занимаемся решением этого вопроса. Для решения вашей проблемы рекомендуем вам обратиться в нашу тех.поддержку по адресу service@thor-tuning.com опишите проблему и наши специалисты помогут быстрее решить ваш вопрос. Пожалуйста обновите оценку и отзыв после решения вашего вопроса.

Андрей
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
После обновления прошивки сделали тише звук выхлопа. Видимо, чтобы покупали еще банки. После обновления приложения проблемы с настройкой звуков в паркинге, когда нет интернета. Поддержка игнорирует сообщения месяцами. Когда отвечает, пытается переложить все на клиента. Теоретически в любой момент могут отключить систему и ничего не получится с этим сделать, будет просто нерабочее железо
Карсистемс
26 ноября 2024 г.
Нам искренне жаль, что система THOR и коммуникация с тех.поддержкой не оправдали Ваших ожиданий. Наши специалисты приняли Ваши пожелания по доработке системы во внимание. Надеемся в скором времени реализовать их и порадовать Вас! Просим Вас не переживать по поводу отключения системы-это невозможно. Мы ценим Ваш отзыв и стараемся развиваться для Вас

Александр Кунгуров
При установке системы у меня возникли трудности с подключением. Но служба поддержки была просто невероятной. Они объяснили мне, какие шаги нужно предпринять, чтобы все заработало, и у меня не возникло больше никаких проблем. Что касается звучания, могу с уверенностью сказать, что я точно ни разу не пожалел, что поставил максимальный комплект с ЭХО. Прострелы - огонь, звуки тоже, вечером когда въезжаю во двор легко выключаю систему и никого не беспокою диким рёвом, и все довольны, а я особенно)
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось, надеемся, что система и дальше будет доставлять удовольствие от вождения. Желаем вам приятного вождения и громкого выхлопа💥