
Stupomidor
Спасибо, что создали это чудо, работает всё отлично. Только вот с модом рисунка косячок, что цвет, выбранный на телефоне, не совпадает с цветом на очках. То есть на телефоне выбираешь белый, а выдает на очках голубой, желтый на телефоне превращается в зеленый на очках.. и, подсказка косплеерам по дронам: если хотите желтый цвет, берите цвет ближе к оранжевому или даже красному, главное подобрать "золотую середину", высвечивая рисунок на самих очках. Удачи)
9 человек отметили этот отзыв как полезный.

ReedTiger
Так вроде всё неплохо, но нет возможности добавить свою картинку или анимацию. DIY режим, конечно, есть, но вот хотелось бы именно выбрать картинку из галереи с возможностью обрезать и подогнать под разрешение самих очков. И ещё нет возможности настроить интенсивность в режиме воспроизведения музыки и по микрофону.
13 человек отметили этот отзыв как полезный.

Кирилл Липатов
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Припаял антенну 2.4гГц и стало работать метров на 5(как нормальный БТ).Подцепляется хреново,но если во время подключения в приложении зайти в настройки,в БТ и начать поиск,то подключается.Правда в списке устройства не видно в поиске.Да,присоединяюсь,хотелось бы Гивки свои добавлять.И системные звуки идиотские и выключить невозможно.В общем продукт хреноват и сырой ,но может поправят.Слава Китайцам!
3 человека отметили этот отзыв как полезный.