
Svonyko
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Владею на ПК и решил приобрести на телефоне : Наткнулся на баг в 3 главе, из-за которого после автоматического сохранения перед спуском в лифте к Алисе я не мог продолжить игру - произошёл софтлок после перезахода, некоторые реплики могут повторяться. Ещё момент в 4 главе, где ты мог буквально спрыгнуть с моста и застрять в чернильном тунеле. В целом, порт после обновлений стал куда приятнее, но есть над чем работать.
15 человек отметили этот отзыв как полезный.

Malik Salihbaev
Здравствуйте дорогие разработчики.Игра классная прошёл за два дня.Но когда я проходил эту игру 2 раз я заметил баг.Когда я умер от прожекториста,я появился на 14 уровне у меня было 5 сердец.Алиса нечего не говорила.Когда я поднялся на уровень 9 я увидел автомат ,он исчез.И я застрял в 3 главе навсегда .Пожалуйста исправьте.Спасибо что портировали эту игру на мобильные устройства.Досвидание.
103 человека отметили этот отзыв как полезный.

Niercle
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Прошло N знает сколько лет, пишу обнову отзыва, и что произошло, когда я снова получил игру (пришлось поменять регион) Из плюсов могу отметить обновлённый перевод, теперь нет никаких ошибок с пропущенными буквами "х" и "щ" Из минусов могу отметить новую проблему: во время игры звук чутка ломается, из-за чего слышны неприятные помехи Также Бенди в конце 2 главы по прежнему стоит на месте, если не подходить к нему
198 человек отметили этот отзыв как полезный.