
Yaroslav Kirichenko
захожу в игру прямо на экране загрузки реклама, просто играешь прямо во время игры реклама, проигрываешь реклама, включаешь режим полёта реклама, ещё такая реклама то что если нажать на крестик перекидывает в плей маркет потом игра заново начинается, никому не советую и я удаляю!