
Марк Василенко
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Я хотел оценить товар после покупки, но не получил баллы за свою оценку. Это довольно странно. (Отзывы изменены.) Ладно, верну слово назад, теперь в приложение можно войти как обычно с помощью телеграм, спасибо большое, что услышали нас
5 человек отметили этот отзыв как полезный.

Равиль Габитов
Приложение может и хорошее, но тех поддержка работает отвратительно, сперва у меня куда-то пропали баллы, я их с горем пополам вернул, теперь вообще не могу войти вприложение, потому что мне не приходят смс позвонил в тех поддержку и уже месяц от них ни слуху ни духу. По началу я им названивал надеялся, что помогут. Потом надоело. А вопрос так и не решен. Я до сих пор не могу войти в свой аккаунт!
29 человек отметили этот отзыв как полезный.

Дмитрий Гончаров
Это что-то с чем-то. Недавно зашёл в приложение, мало того, что меня автоматически разлогинило, так ещё и цены на все товары были в районе 400-500руб, при их реально стоимости 100-150 руб. Теперь не могу зайти в личный кабинет, после ввода номера телефона смс так и не поступает. Теперь вопрос, а какой смысл было агитировать за бонусную программу, если сейчас вы не можете наладить работу приложения.
29 человек отметили этот отзыв как полезный.