
Пользователь Google
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Это потрясающе! Я в восторге! Из-за трогательного сюжета постоянно плакала. Прекрасная графика, волшебная музыка, интересный сюжет... Спасибо вам большое за работу! А теперь объясню особо тупым. Новелла - это рассказ. Визуальная новелла - рассказ с иллюстрациями, анимацией и музыкой. Кто-то делает свою новеллу игрой с выбором действий, головоломками, квестами, а кто-то представляет нашему вниманию просто повесть с иллюстрациями и музыкой. Пожалуйста, постарайтесь для начала разобраться в сути.
28 человек отметили этот отзыв как полезный.

Пользователь Google
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Хорошая новелла, но есть много недочетов. Во-первых: как мне кажется, у вас большая проблема с глазами, на кое-каких сценах, они находятся в неправильном положении и выглядит так, будто персонажи косоглазые. Во-вторых: героиня сняла рюкзак, а потом чудным образом достает из него ланч, в добавок, рюкзак нигде не был нарисован. В-третьих: там было что-то про однорогое существо. Стоило добавить изображение, а то не понятно, что это и где находится. Повнимательнее к мелочам, а то портит впечатление.
47 человек отметили этот отзыв как полезный.

Пользователь Google
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Скажу честно, поиграл всего 30 минут, но уже собираюсь удалить. Игра может и не плохая, но не для меня. Начнем с плюсов: 1. Хорошая рисовка, все красиво, атмосферно, сочно и в меру детализированно. 2. Музыка очень приятная, спокойная, как и фоновые звуки. Озвучка персонажей так же не плоха. Минусы: Не знаю, можно ли считать это минусом, скорее, личное мнение. В этой игре мне не понравился стиль рисовки персонажей, конечно, мне нравится стиль аниме, но не такой. Основная проблема- слишком не пропорциональное тело (грудь, талия и т.п.). Боюсь, это мне сильно бросается в глаза, от чего и не возможно смотреть на это. Что касаемо сюжета, то его я не увидел, больше похоже на повседневность, что не так интересно. Опять же, я основываюсь лишь на своих вкусах и своем мнении. В целом, я не могу назвать игру ужасной, так же как и не могу восхититься ею. Возможно, для любителей подобного стиля и жанра, данная игра и покажется шедевром, но, к сожалению, не для меня.
47 человек отметили этот отзыв как полезный.