
San Andreas
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Игра хороша, детализация салона на высшем уровне! Также если подъехать к заводу видно что знак Стоп и знак ограничения скорости очень деталицированы, также ржавчина на заборе сделана качественно 👍! Но я заметил пару багов/недоделок! 1. Если повернуть камеру в лево и посмотреть на дорогу, то дорогу начинает размывать! 2. Нельзя поставить руль, он как бы и есть в настройках но его поставить нельзя! Игра топ но жаль коротенькая
205 человек отметили этот отзыв как полезный.

Type _R
Дорогой(ие) разработчик(и). Игра классная прикольная. Там можно ездить на Волге. Но пожалуйста ответьте на мой вопрос почему просто нельзя взять и урезать карту в лайт версии?! А то иконка выскакивает и говорит:"Желаете купить платную версию игры?" Если да то тогда вас перекидывает в плей маркет и ты скачиваешь платную версию и продолжаешь играть или если же нет то тогда вас перекидывает в главное меню и вам приходится начинать сначала.
445 человек отметили этот отзыв как полезный.

Polski Lis
Для демо немного скучновато - из скримеров тут только камаз был, который ехал гг на встречу. Музыка подходящая, к управлению привыкаешь быстро.Не хватает ещё вида от 3 лица.В идеале бы, конечно, возможность выходить из машины. Например, чтобы показать документы у шлагбаума.Ну что, господа, для демки мы получаем около 3-5 минут покатушек под напряженную музыку.Фулл не покупал,не знаю стоит ли после демо. Ps:Почитал коменты - куча школоты с оценкой 2 по русскому языку и бомжей без 50 рублей :D
138 человек отметили этот отзыв как полезный.