
Bease
время ожидания превышено. время ожидание превышено. время и так далее. мусор как камера, так и приложение. жалею что купил комплект. ИСПРАВЬТЕ ВЫ ЭТИ ОШИБКИ, ПУСТЬ ПОВТОРНО ЗАПРАШИВАЕТ ПАКЕТЫ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ. Спасибо соседу, посоветовал 3 года с этим убожеством мучаюсь каждый раз как надо вытащить запись.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.

N N
Приложение итак было, прямо скажем, не очень шустрым, но после последнего обновления в него напихали еще и рекламные вставки. А одна из них вылезает на весь экран и еще больше мешает быстро получить доступ к изображению с камер. А при попытке закрыть рекламный блок, крестик не срабатывает и открывается ссылка на рекламный продукт или даже запускается установка рекламируемого приложения.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.

Алексей Михайлов
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
почему нельзя сделать кнопку отключения подсветки? когда камера только включается - такая прекрасная картинка, потом автоматически включается подсветка и все становится на много хуже. а кнопки только черно-белый, двойной и цветной. спасибо. ждем. 25.05.2026 дополняю отзыв. в приложении появилась парашная реклама от яндекс которую почти невозможно не нажать. теперь больше одной звезды это не заслуживает.
6 человек отметили этот отзыв как полезный.