
Вет Нет
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
отстойно! задумка хорошая, но реализация храмает на обе ноги(( монеты не начисляются в конце боя, рекламу не закрыть после просмотра, аккаунт не зарегистрировать. Играть смысла нету( А ещё 200 стартовых монет, про которые тут пишут в комментариях, их нету!

Пользователь Google
довольно живенькая игрушка, с каждым уровнем противник все сильнее и если начинаешь довольно легко, то потом боты заставляют попотеть. самое то для того, чтобы убить время на уроке или в очереди. но ещё есть над чем работать, надеюсь, разработчик не запустит проект)
32 человека отметили этот отзыв как полезный.

Дмитрий
Игра хорошая ежжу по лесу как разведчик. Плюсы =хорошая графика, прикольные танки, и ещё бросьба добавить режим p v p, и добавить технику на пример КАТЮША... А так игра хорошая 🤺👍👍👍👍👍
18 человек отметили этот отзыв как полезный.