
Пользователь Google
Картинка красочная, легко воспринимается, но сама по себе игра слишком легкая, на 60 уровне уже надоедает, так как нет ощущения наростающей сложности уровней. Думаю эта игра больше для детей. Ну и реклама, уже тошно от нее стало, так как она после каждого уровня, невозможно уже было играть. Игру удалила, по меньше рекламы и поинтереснее уровни, тогда был бы зачёт. А так, не советую.
370 человек отметили этот отзыв как полезный.

Татьяна
Непонятен принцип начисления звезд. Иногда проходишь уровень с минимальным количеством ходов, а получаешь одну звезду. А иногда едва успеваешь пройти на последнем ходу - и снова одна звезда. Непонятно что с наградами, их вообще нет? Зачем этого медведя бургерами кормить - совсем непонятно, он и так не при чём! Ну и рекламой, естественно, "перекормили", только с отключенным интернетом играть можно.
7 человек отметили этот отзыв как полезный.

Мэри Мирная
До сброса до заводских игра была больше года. После же, такая хм-хм стала, что удаляю! Неожиданно во время игры чёрный экран образуется, всё в пределах рамки приложения и сверху прямоугольник с рекламой и ни туда ни сюда! Проходишь штук 10 уровней и тебя на начало игры перекидывают! В общем, удаляю!!!!!!! Салютт разработчикам!!!!!!!! Играйте сами!
236 человек отметили этот отзыв как полезный.