
Пользователь Google
Здравствуйте,ставлю 5😈🙃 потому что крутая игра как по мне..но...оочень плохо то!что когда едешь, полицейские вылазят по всюду и еще...ну почиму когда удаляешься например..об столб то сразу умираешь(или об дерево🤨🤔жаль,очень жаль,прошу исправте,очень буду рад... спасибо за раннее))🙃🙃🙃
239 человек отметили этот отзыв как полезный.

Пользователь Google
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
В игре есть реальный дизбаланс. То есть пока полиция появляется сбоку - всё нормально. Как только одна машина заспавнится прямо перед твоей харей - ты проиграл. и тупо потому что уклониться было просто нереально. Воля случая. И ещё: из-за маленьких масштабов камеры можно ехать только в направлении ориентации экрана. Если вертикальный режим - только вверх/вниз, если горизонтальный - право/лево. По другому нельзя, ибо иначе не увидишь опасность, что очень огорчает.
38 человек отметили этот отзыв как полезный.

Пользователь Google
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Игра стала ужаснее. 1 - камера. Переход в вертикальное положение сделал игру невероятно плохой. На тебя со всей скорости летит фургон, а видишь ты его уже во время аварии с ним самым. 2- плохая оптимизация. Смерть - лаг - реклама - повтор. Похоже, первая игра была и есть лучше во всех аспектах. Да, там были лаги, но они не были критичными как здесь.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.