
Даниил Заходякин
Приложение топ, пользуюсь очень давно. Но есть некоторые проблемы,когда ты на 200-1000+ кадров когда нажимаешь *добавить кадр* очень сильно лагает, может это из-за устройства,просто не знаю что у других.Также когда у тебя много кадров,экспорт тоже не работает. Что бы хотелось добавить в игру: звуки ( не аудио) типо ты нажимаешь на кнопочку sound effects и там ты можешь выбрать звук и поставить его где угодно. Было бы очень хорошо. Просто самому добавлять звуки не очень удобно. А так всё ок.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.

Лиза Дерак
Это приложение реально хорошое! Можно делать сценки, анимации и т. д. Но есть лишь один минус... Когда редактируегь персонажа или делаешь своего, то немного не удобно когда рисуешь, а когда передвигаешь как-будто немного лагает. Этот минус не значительный, но всё же немного не удобно. Поэтому всё ещё 5 заёзд. Людям которые хотят попробовать что-то подобное реклмендую.
403 человека отметили этот отзыв как полезный.

денис
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
приложение нормальное но есть проблемы 1. кадры обрезаются на 200 кадров и бывает на 170 кадров и получается 2 части что очень мешает и не удобно 2. платный контент, вы там не офигели? я был мелким делал хоть какие то анимаций и у меня было много спрайтов а щас уже вырос, скачиваю и вижу что максимум 4 слота пожалуйста уберите платный контент ну хотя бы для спрайтов уберите и поставьте на что то другое 3. ошибка когда создал спрайт я мучился 1 час чтоб создать слот и в итоге "ошибка"