
Helen
Клиент отличный! Перешла на него с Хаппа, т. к. последний уж слишком стал нестабильный, постоянные ошибки выдавал. Тут тоже всё не очень гладко, но не критично. Интерфейс интересный, ни на кого не похож, мне зашло)) Пользуюсь КВН Капибара, но там постоянно сервера недоступны, думала сначала дело в клиенте, но нет, это поставщик услуг очень плохой и ненадежный. Проверила от LKN подписку, хоть и серверов у них меньше, зато качество немного лучше и стабильнее подключение. Инси работает отлично!
19 человек отметили этот отзыв как полезный.

Дэриксон (DeriksonTM)
Очень хороший впн клиент! Это приложение не впн, а лишь клиент в котором Вы можете пользоваться ключами/подписками. Некоторые просто могут не понять. Очень шустро работает! Разработчики молодцы, продолжайте улучшать приложение! Я в телеге использую endurance_vpn_bot для получения впн ключей, с приложением отлично совместимы. То что шустро работает с большим кол-вом серверов, вообще отдельный респект!
10 человек отметили этот отзыв как полезный.

Piten
В целом пользовался раньше Happ потом перешёл на husi и вот сейчас в чате одного из сервисов которым пользуюсь засветилось данное приложение, на удивление очень порадовало своим дизайном, простотой и при этом функционалом, я бы может ещё добавил возможность выбирать режим tun, системный, микс или визор, но в целом уже очень очень неплохо и свежо) Надеюсь вы не забросите это детище и продолжите радовать людей. +реп за то что быстро пофиксили уяз с Socks5 прокси)
7 человек отметили этот отзыв как полезный.