
Olga F
Приложение достаточно удобно. Из минусов только невозможность собирать абонемент через него. И второй - фото все-таки не совсем верно передают видимость. Через приложение 1 ряд партнёра кажется ниже сцены и создаёт впечатление, что смотреть неудобно, хотя на самом деле видно прекрасно. Про места выше пока не знаю, но надеюсь, что не получится в результате, что на самом деле оттуда ничего не видно и все слишком мелко.
Alloshow
11 октября 2024 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего приложения.

Наталия Винник
Переключилась на другую страницу, чтоб скопировать номер карты и оплата скинулась! И главное места в наличии не пояаились, в корзине их нет... В приложении вообще корзины нет! Пришлось брать места рядом, а это все равно сдвинулось все. Не доработка(((( пришлось на сайте покупать, так надежнее.
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Alloshow
14 апреля 2023 г.
Наталья, добрый день! Мы уже исправили эту проблему. Пожалуйста, обновите версию приложения.

Марина Князькова
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Приложение приятное, юзерфрендли) А если серьёзно, то радует то,что можно при покупке билета увидеть обзор с этого места (я голову ломала до этого,где же лучше сесть, пока не скачала приложение). Заметила сбои с оплатой - не переходит через сберпэй в сберонлайн, не работают свайпы для выхода из выкупленных билетов, а так нареканий особых нет.
18 человек отметили этот отзыв как полезный.
Уважаемая Марина! Спасибо огромное за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы постоянно работаем над улучшением работы приложения. Ваши пожелания уже в работе :)