
Дима
Игра затянула, очень увлекательно. Но только бесет то что топливо очень долго набирается. За час где-то 100, а улетучивается за минуту. Это очень бесет. Это ещё не всё серебро очень мало дают за бой где-то 12 или даже меньше. Ещё я бы хотел бы видеть входную игру с другом. А так игра понравилась. Не смотря на эти бесячии моменты.
33 человека отметили этот отзыв как полезный.
HunterTechnology
15 сентября 2025 г.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку и отзыв, мы рады что Вам нравится!

Стас
Ну что сказать,игра вообщем то ни че но блин 1) нет звука вообще озвучки. 2) не показывает перезарядку оружия на "арене" из за чего жмешь на угад 3) раздражает бред что чат только с 14 лвла 4) так скажем на"арене" пока идет поиск соперников надо обновлять постоянно что бы увидеть сколько нашлось ну пока вроде все только начал играть если что добавлю. а так игра норм ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ставлю
8 человек отметили этот отзыв как полезный.

evgeshaSuperChannel -_-
Игра шикарна, но есть подводный камень: для того, чтобы выкачать высокоуровневый танк, нужна голда, которую заработать невозможно. Разрабы, пожалуйста, сделайте какой нибудь способ зарабатывать золото, или же уберите потребность в голде для прокачки танка (я знаю, что заработать голду можно, но все же, не все играют очень много, а зарабатывать ее нереально, особенно на низкоуровневых танках)
63 человека отметили этот отзыв как полезный.
HunterTechnology
22 июля 2020 г.
Здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно рассмотрим ваше замечание, и подумаем что с этим можно сделать.