
Sergey Serov
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Перестало работать. Требует авторизации по телефону и циклится на этом этапе UPD: 5 месяцев спустя ничего не поменялось. По умолчанию у меня это приложение удалено, так как оно не работает. Но время от времени, по настоятельному требованию работников сети, устанавливаю и убеждаюсь, что приложение по-прежнему весИт. Продавцы удивляются и предлагают связаться с поддержкой. Но увы, поддержка только из приложения, а оно висИт. Круг замкнулся. Буду держать вас в курсе
9 человек отметили этот отзыв как полезный.

Владислав Католык
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
не могут уже пол года исправить проблему "нет соединения с интернетом" после оформления заказа. Корзина работает криво, дополнения к блюдам сбрасываются
1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Serg Guchanov
Приложение после набора блюд в заказ не дало возможность поменять статус с "самовывоза" на "в ресторане" 11.05.26 в районе 13:00 Андропова 23. Нужно было быстро поесть, и подходя за 10 мин до подхода в ресторан сделал заказ. Приложение после выбора бл̀юд не дало поменять формат получения заказа. Я подумал что это не критично т.к. в статусе было поставлено "как можно быстрее". В итоге прождал больше получаса... Я больной диабетом 1го типа и чтоб компенсировать гликимию пришлось есть конфеты.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.