
Кузнецов Константин
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Идея то хорошая, но реализация - отвратительная. Постоянно вылетает и не запускается, нет нормальной сортировки обращений (по дате, например). Ну и плюс ко всему, в установленные сроки никто ничего не делает. Увы, все как всегда. Не позорились бы, криворукие программисты;)
15 человек отметили этот отзыв как полезный.

Aleksey Kulikov
удобно решать проблемы с жкх. иногда конечно забивают, но есть телефоны, по которым можно позвонить и дожать проблему