
Виктор Сентебов
Отличное приложение. Позволяет не только общаться с участниками(пользлвателями), но и благодаря составу модераторов решить некоторые проблемы в дороге. А именно получить дельный совет или консультацию при непредвиденных обстоятельствах, будь то поломка авто или просто сбился с маршрута. Откликаются все, как модераторы, так и рядовые пользователи. Приложение понравилось!
52 человека отметили этот отзыв как полезный.

дмитрий ромашкин
Звук хороший, но есть пару моментов которые сделали бы её более комфортной, при входе хотелось бы выбирать определённый канал, а не заходить каждый раз и видеть кучу чатов, выставио определённый чат, заходиш а он уже вот на главном. Было бы очень удобно. И 2й момент так же хотелось бы чтоб, при появление в сети приложение отображались в штурме, стоит у тебя определённый канал, хочеш с кем-то то в нём пообщатся не сворачивает навигацию, шторки дёрнул на иконку микрофона нажал и удобно.
23 человека отметили этот отзыв как полезный.