Как бросить курить? "Бросим курить вместе!"

· Alexey Koval
3.7
18 reviews
Ebook
192
Pages

About this ebook

Книга Алексея Коваля "Бросим курить вместе!"

Эта книга действительно может помочь вам не только навсегда бросить курить, но и может многое изменить в вашей жизни, изменить к лучшему. Главное заключается в том, что-бы вы отнеслись к ней как к шансу, возможно, одному из самых главных в жизни – расстаться с курением навсегда.

Моя книга посвящена «тяжелым случаям», людям, для которых курение стало частью жизни и бросить курить у них получается только на короткий период, а спустя некоторое время они снова берут в руки сигарету, несмотря на различные методики и способы борьбы с курением.

Основная моя задача не то, чтобы вы бросили курить, это можно сделать за несколько секунд, выбросив окурок и произнеся магическую фразу: «Я бросил курить», – а подготовить вас к этому, ответив на основные вопросы, постараться отыскать те ошибки, которые вы делали прежде, помочь вам осознать их. Пройти с вами через неприятные моменты в течение первых дней, поддержать вас в этом, а главное, подготовить к дальнейшей жизни в курящем мире, к будущему, ведь оно у всех разное и его нельзя предугадать, но можно быть к нему готовым, к тем проблемам, с которыми предстоит столкнуться, и тогда вы не будете застигнуты врасплох. Как бы ни развивались события в вашей жизни, в любой, самой

критической ситуации, когда кажется, что все вокруг рушится, вы не будет искать утешения или оправдания в сигарете, не возьмете ее в минуту слабости, когда ее вам предложит друг, приятель, подруга, коллега. Вы даже не подумаете о сигарете как о способе решения проблем или возможности расслабиться. Сигарета больше не будет существовать для вас как средство сконцентрироваться, не будет вызывать у вас

каких-либо эмоций, она станет для вас только источником зловония, вы будете кашлять и морщиться, когда случайно вдохнете дым от проходящего мимо курильщика.

Ratings and reviews

3.7
18 reviews
Andriy Fedorko
September 13, 2017
Спасибо за хорошую книгу, поддержала и помогла бросить курить.

About the author

Книга Алексея Коваля «Бросим курить вместе» создавалась в течении четырех лет, первые варианты книги распространялись исключительно в электронном виде. Позднее книга дорабатывалась, становилась более совершенной и подходящей для всех типов курящих людей. Работа над ней была закончена только в 2014 году. И теперь впервые она доступна всем, желающим избавиться от никотиновой зависимости навсегда.
Книга проведет вас по шагам, на пути к бросанию курить,
поддержит вас в течении следующих наиболее тяжелых девяти дней, поможет найти выход из различных сложных ситуаций,
даст вам иммунитет, защищающий вас от возврата к курению в будущем.

Reading information

Smartphones and tablets
Install the Google Play Books app for Android and iPad/iPhone. It syncs automatically with your account and allows you to read online or offline wherever you are.
Laptops and computers
You can listen to audiobooks purchased on Google Play using your computer's web browser.
eReaders and other devices
To read on e-ink devices like Kobo eReaders, you'll need to download a file and transfer it to your device. Follow the detailed Help Center instructions to transfer the files to supported eReaders.