Mon Agent

3.8
4 reviews
Ebook
417
Pages

About this ebook

«Mon Agent» Андрея М. Мелехова – третий роман об Аналитике. 

Как и предыдущие книги серии – «Malaria» и «Analyste» – «Mon Agent» представляет из себя необычную комбинацию приключенческого романа и мистического триллера. Он предлагает читателю не только получить удовольствие от весьма неожиданных поворотов нескольких сюжетных линий, но и задуматься над широким кругом философских, религиозных и мировоззренческих проблем, волнующих современного человека.

Действие романа происходит в Лондоне и Москве, в Раю и в Преисподней. Его персонажами являются террористы и агенты спецслужб, герои Библии и герои тайных операций, великие пророки прошлого и политики настоящего, ангелы Божьи и слуги Сатаны, люди и говорящие животные. В произведении нашлось место большой любви и большой ненависти, острой политической сатире и тонкому юмору. Как и все книги Мелехова, «Mon Agent» написан для тех, кто способен подвергнуть сомнению догмы, стереотипы и предубеждения, кто может рассмеяться, говоря даже о весьма серьёзных вещах. 

Если вы хотите узнать, чем простые (и непростые!) смертные смогли помочь вдруг начавшим стареть и умирать обитателям Рая и как отнеслись бы сегодня люди к новому пришествию Христа – эта книга для вас, читатель! 

Вам предлагается новая редакция романа.

Ratings and reviews

3.8
4 reviews

About the author

Настоящее имя киевского писателя Андрея Мелехова – Терехов Андрей Михайлович. Родился в 1965 г. в Северном Казахстане. Жил в Донецке, Туле и Киеве. В 1989 г. закончил Киевский Университет по специальности переводчика. Четыре года служил в Советской Армии, два из них – в Анголе, в составе группы советских военных советников.

После возвращения из Африки работал менеджером. В 1996 г. получил научную степень в бизнес-школе университета Миннесоты (США). В середине 90-х стал одним из соучредителей компании по управлению фондами прямых инвестиций Бэринг Восток (Россия), где трудился в течение семи лет. В 2001 г. учился в Гарвардской школе бизнеса. Затем работал в американской Carlyle Group, а в 2005-2008 гг. являлся управляющим директором в компании А1 (Альфа груп), где отвечал за проекты в России и Турции.

Автор романов Analyste, Mon Agent, Malaria и Vox Populi, а также серии аналитических работ, посвящённых истории Второй Мировой войны. С 2008 года Андрей Терехов занимается исключительно литературой и военной историей.

 

Rate this ebook

Tell us what you think.

Reading information

Smartphones and tablets
Install the Google Play Books app for Android and iPad/iPhone. It syncs automatically with your account and allows you to read online or offline wherever you are.
Laptops and computers
You can listen to audiobooks purchased on Google Play using your computer's web browser.
eReaders and other devices
To read on e-ink devices like Kobo eReaders, you'll need to download a file and transfer it to your device. Follow the detailed Help Center instructions to transfer the files to supported eReaders.