За 12 лет своей работы генеральным директором Vitiligo Research Foundation Ян Валле буквально перевернул восприятие витилиго в мире. Он также досконально изучил загадочный лабиринт витилиго, и сейчас готов провести вас по нему кратчайшим путем.
Книга “Путеводитель по витилиго" легко читается за выходные, но достаточно глубока, чтобы стать руководством для пациентов, их родителей, врачей, косметологов и студентов медицинских вузов.
Ян Валле - автор, исследователь и активист.
На протяжении почти трех десятилетий работал в сфере высоких технологий и развития бизнеса, и впоследствии стал генеральным директором некоммерческой организации «Фонд Исследований Витилиго» (Vitiligo Research Foundation) в Нью-Йорке, США. В качестве приглашенного профессора Università degli Studi Guglielmo Marconi в Риме, Италия, Ян также принимает активное участие в развитии новых медицинских технологий.