мама! (с субтитрами)

2017 • 121 minutes
3.1
71 reviews
69%
Tomatometer
Eligible
Watch in a web browser or on supported devices Learn More

About this movie

Один из самых оригинальных и наводящих на размышления фильмов года с великолепной актерской игрой обладателей "Оскаров" Дженнифер Лоуренс ("Мой парень - псих") и Хавьера Бардема ("Старикам тут не место"). Знаменитый поэт и его молодая жена впускают в свой дом пару незваных гостей, и череда тревожных событий превращают их идиллическую жизнь в сущий ад. Изумительный, интригующий психологический триллер режиссера Даррена Аронофски ("Черный лебедь") о преданности и самопожертвовании во имя бескорыстной любви.

Ratings and reviews

3.1
71 reviews
Анастасия Кириченко
June 2, 2022
Прекрасный фильм , особо чувствительным не рекомендую смотреть т.к. в конце очень грустно ( сильно плакала ). А так работа прекрасная и как сказал другой автор комментария не все смогут понять смысл .
Grigorii Strelov
May 5, 2018
Для чего субтитры? Где перевод? За что вы хотите, что бы мы заплатили деньги? За тонну текста, вместо просмотра кино? Ув. Правообладатель, специально для вас, в настройках Google фильмы, есть функция смены звуковой дорожки. Что означает, что можно заливать фильм с несколькими дорожками (Русский и Английский например), а так же, туда можно добавить и субтитры титры! Хватит устраивать бардак и вакханалию в магазине! Организуйте пожалуйста свой контент!
A Google user
December 25, 2017
Добрый вечер Елена Владимировна спасибо большое я могу сделать для вас время для встречи нового года и я сам все сделаю и вышлю вам завтра утром