
Interstellar
Я уверен, это игра просто замечательная. Но, графику нельзя поменять. Чувствительность слишком маленькая. Перевод просто ужасен. Текст в игре вообще не разобрать. Но, не из за перевода, а потому что, он настолько мыльный, что его просто невозмоно прочитать. То есть, пофиксите: Графика, Текст, Перевод, Настраиваемые настройки. И это игра засияет красками.
15 человек отметили этот отзыв как полезный.

Пользователь Google
Задумка идеальна, но 3,т.к. Оптимизация и графика вообще не очень, я играл на пк там лучше. А так тут игра бесплатная и поэтому не 2. Но много рекламы, из-за которой хочется задонатить. Геймплей 5,графика 1,управление 3.
17 человек отметили этот отзыв как полезный.

Константин Ханин
Игрушка понравилась. Затягивает. Но после 4-го расширения NPC начинают вести себя неадекватно. Постоянно ломают рабочие места. Задолбался бегать и поправлять! После третей попытки начать заново в надежде, что все измениться - нервы сдали и удалил игру. :(