
Максим
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Игра работает с VPN люди вы нормальные ВКЛЮЧИТЕ VPN!!! и не будет вылетать, наконецто раунд с рекламой поражения вы исправили , а то за 5 мин невозможно пройти игру молодцы , но еще вы обещали голосовой чат и где он когда я заходил через гостя он был , потом я зашел через почту он изчез попробуйте это исправить
2 человека отметили этот отзыв как полезный.

амаля
игра баганная, играть адекватно очень трудно. бабка и дедка намного агрессивнее оригинала. постоянно какие-то проблемы с тем, что они убивают тебя, хотя их изначально там не было. в практике нельзя зайти в комнату с камерами, хотя без неё невозможно пройти игру. ключа просто нет, а "дверь должна быть закрыта". в итоге ты можешь только догадываться как сбежать не только через вертолëт, но и через остальные способы. когда играла с другом, приходилось несколько раз делать рестарт.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Amelia A
Игра очень классная,играю с братом. Но есть баги и игра очень отличается от оригинала, в первой части не различить оригинал от мультиплеера, а во второй части там графика не та и есть минусы,баги. Когда заходишь в шкаф можешь в нем стоять с закрытой дверью и грени тебя не трогает. Так не интересно. И когда при виде деда/бабки залезаешь под кровать там нету анимации как в оригинале,тоесть когда ты подкроватью без какой либо анимации тебя ловит грени. А так игра классная жду 3 часть^^