
Chains
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Прошёл немного дальше 1 главы. Слегка разочарован в маппинге ,напоминает мои старые уровни из DOOM. Баланс не очень. Но то что после смерти все полученные припасы остаются , и их можно подобрать по новой , и так получить аж до 1000, а то и больше , этот баланс никак не нарушает , так как монстры иногда бывает зажимают так что не выберешься. Сюжет определённо интересный. Также думаю что стоит скорострельность револьвера и пистолета немного изменить , чтобы как-то чувствовалась разница между ними.
10 человек отметили этот отзыв как полезный.
Bugi Games
1 января 2026 г.
Странно, на вашем устройстве игра должна была откриватся на 60 фпс спокойно, но к сожелению это не так :(
С новым годом

Vova
Здравствуйте, разработчики! Довольно интересную игру вы смастерили. Как по мне, она похожа на DOOM, но без тяжёлого рока и лютой расчленёнки, а просто квестовая головоломка с оружием и монстрами. Графика в игре довольно реалистичная, большое разнообразие монстров и оружия, ну и хороший сюжет с кучей локаций. Я прошёл игру, по крайней мере уверен, что прошёл, и могу сказать, игра супер 👍
8 человек отметили этот отзыв как полезный.
Bugi Games
25 декабря 2025 г.
Привет Вова спасибо большое за ваш отзыв

Степан Савочкин
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
На игру я наткнулся совершенно случайно. И игра мне понравилась! Хороший шутер! Но игра не без огрехов. Спасибо разработчику/ам, что добавили поддержку джойстика. Но, добавьте пожалуйста настройку обычного управления. Насладиться псих-моментом игры и реально красивой графикой мешает оптимизация. Саунтреков во время боя нет, поэтому игру я проходил под альбом Killing Floor 2)) В целом не плохо, надеюсь, что разрабы не забьют на игру
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Bugi Games
6 апреля 2025 г.
Привет буду стараться улучшать игру спасибо, в игре есть саундтреки, но в основном это во время босс файтов