
Даниил
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Классная игра, но очень трудно играть из-за того что союзники ранят тебя тоже. Сделайте управление башни и задний ход. Ну и также хочется больше наций и веток. А также максимальный уровень сделайте больше. И ещё мне в бою попадаются танки которых нет в ветке. Например гриль, его нет в германской ветке, но он попадается. Хочу чтобы все танки которые попадаются в бою были и в ветках или премиум техникой. А так игра очень даже классная.
19 человек отметили этот отзыв как полезный.

Mr_Neketr22
Здравствуйте.Спасибо за игру но не хватает больше веток Великобритании,США,Японии, Франции и т.д.,танков в ветки Германии и СССР,больше карт пустынных,зимних и больше летних, сделайте взвод с Интернетом,а без взвода игра будет играться Без интернета и без рекламы,Бои 10vs10 или как в WoT 15vs15 игра классная что играть можно хоть где без рекламы интернета и проблем.Спасибо!
9 человек отметили этот отзыв как полезный.

Глеб
Игра и вправду интересная как оффлайн и однопользовательская игра. Не хотелось бы чтобы такой проект завершался (такой вывод можно сделать по не включающейся рекламе). Если даже разработчик прочитает и будет работать над игрой,хотелось бы больше уровней (хотя бы до 7) или как в world of tanks. Намного больше танков,пустынных и зимних карт. Режимы всякие,как сейчас 5 на 5, только потом 10 на 10, а может даже 15 на 15 (только карту большую сделать) задумка класс, все те же танки, только вид сверху
51 человек отметил этот отзыв как полезный.