
егор соплявкин
эмулятор хороший если покопаться в настройках то играть можно даже на слабом и дешёвом устройстве так как эмуляция современных платформ не совсем стабильна иногда происходят вылеты но это не критично только проблема не знаю на всех ли геймпадах но правый стик не возможно отколибровать и играть нельзя в игры где нужен правый стик а так приложение идеальное но требует исправлений багов и доработки!

Derian De Grey
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Баг в начале. Когда я нажимаю на кнопку "select user folder", открывается окно выбора папки. После выбора, снова открывается стартовый диалог Lime3ds. И этот диалог сбрасывается в начало. Я снова дохожу до выбора папки, и Lime3ds снова просит указать папку. После чего всё снова сбрасывается. И так этот цикл повторяется раз за разом.
9 человек отметили этот отзыв как полезный.