
Илья Рощин
Игра прикольная. Как бы интересна идея, хочется проходить дальше... До какого-то момента. Абсолютно неплавное и неудобное управление, из-за которого невозможно проходить некоторые уровни. Подлагивает, несмотря на то, что телефон сам по себе вполне может выдержать такую графику, что-ли. Атмосферненько, интересно, но куча механических факторов игры портят ее в хлам.
15 человек отметили этот отзыв как полезный.

Алексей Зарецкий
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Их политика создания игр - шикарна, по сравнению с другими проектами в плей маркете. Игра примитивна, подтормаживает, либо из-за проработанного света, либо из-за кривизны анимации, тут сложно сказать. Я хочу продвинуть данную игру в топ, т.к хороших проектов мобиле не хватает. Игра не шикарна, но в ней нет ни рекламы, ни доната, из-за чего игра меня и удивила. Спасибо разрабам за такую щедрость! Thank you!
8 человек отметили этот отзыв как полезный.

Deka Deksov
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
управление очень не удобное, я, как программист знаю, что существует сотни тысяч способов оптимизации, но разрабы решили пропустить их все. думал поиграю в эту игру, но понял, что смысл этой игры заключается в избегании белого и хождения по "темному", а потом и вывеска "жизни черных важны". 1 звезда, толерантные разрабы большего не заслуживают.
8 человек отметили этот отзыв как полезный.