
Сергей
игра прикольная,но механики у некоторых аниматроников не как во фнаф 1.К примеру Стадии Фредди не откатываются.Следующее Чика во фнаф 1 была чуть быстрее,следующее Голден Фредди, появляется в офисе,а не в левой двери и появляется он сразу.Соглашусь многовато рекламы,но ради такой простенькой и прикольной игры можно закрыть глаза.
59 человек отметили этот отзыв как полезный.

Игнат Efimov
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Недооценённая игра и разработчик. Игры реально затягивают, а ещё мне нравится то, что разрабы делают реально голове игры по мотивам игр, которые делаются на компьютер. Больше подобных качественных эмуляторов в гугл плее я никогда не видел. Да, я понимаю, что реклама может порой раздражать, но всем нужды деньги
13 человек отметили этот отзыв как полезный.

Илья
игра просто улëт, я правда не понимаю почему игры по фнафу этого разраба хейтят, да, рекламы хоть и много, но игры делались с душой, во 2 части описание аниматроников это подтверждает, + изменения в графике, а не как в оригинальном в фнафе, что даëт играм изюменку, так что разраб, если ты это читаешь, то желаю успехов, и не обращай внимания на малолеток что ставят 1 звезду за рекламу, можешь добавить удаление рекламы за донат, ну это чисто мой вариант, а так продолжай в том же духе!
200 человек отметили этот отзыв как полезный.