
Павел Быханов
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
раньше ставил 3*, теперь больше одной не могу. приложение стало полным отстоем. то зависает, да так, что пока не перезагрузить телефон, ничего от него не добиться. то появляется "ошибка вывода" и деньги зависают не понятно где. нужно звонить в таксопарк, чтобы разблокировали. а я работаю в ночную смену, а поддержка таксопарка с 9.00 до 18.00,и что делать в таком случае не понятно. короче полный отстой, но вариантов нет!!!!!
1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Edward Nygma
ставлю одну звезду ⭐ раньше можно было вывести деньги на следующий день. Все было прекрасно, но потом в один из дней просто запретили вывод денег, а главное без предупреждения. А теперь раз в неделю, то что крайне неудобно стало. Купер начисляет деньги сразу, а парк дает выводить только в пятницу.
6 человек отметили этот отзыв как полезный.

Владимир Кулапин
Перестало работать приложение. Сначала предлагает придумать код. А потом виснет на повторном вводе этого кода. Хотя уже был установлен и код и вход по биометрии. Ни чистка кэша и принудительная остановка приложения. Ни его переустановка, ничего не помогает.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.