
Ольга Авдашкина
Игра классная! Играл во все части ,но с кораблями это что-то новенькое😉. Очень понравилась механика авианосца! Играю без доната конечно долго проходить мисии ,и зато после этого ты получаешь гору удовольствия. Нам дают мало войск это настараживает.Хотя соперник не промах ,а у нас есть наши мозги,тактика,стратегия! Не советую любителям лёгкого. В общем спасибо за игру развивайтесь дальше!🥰
1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Nikolay K
Мне интересно, те комментаторы и игроки, которые оценивают игру на одну звезду и говорят, что «ой, так же сложно пройти все миссии», вас хоть в детстве не роняли? Там все миссии легкие. Я прошел все миссии и почти за все миссии получил медальки. И те, кто говорят, что вот, первая миссия третьей кампании нереальная, баланса вообще нету. Когда ты проходишь каждую кампанию, каждую миссию, получаешь в 3 раза больше денег. На третьей кампании у меня было 15 тысяч золота вместе с начальным стар
2 человека отметили этот отзыв как полезный.

Ірина Кофан
Игра просто отличная! Хорошая графика, разнообразные миссии (отдельное спасибо за их количество), хочется часами в неё играть. И ещё. Уважаемые разработчики игры, мне хотелось бы, чтобы вы добавили туда инженерные заграждения, возможность высадки воздушного десанта, и побольше разнообразных юнитов, чем больше - тем лучше.
30 человек отметили этот отзыв как полезный.