
Konstantin Bondarets
- Flag inappropriate
- Show review history
Сервис никакой. Приложение забагованное и глючное. Машины все покоцанные, помятые, порой без половины крыла и бампера. В салона в большинства автомобилей грязно. Порой на то, чтобы отфотографировать все повреждения уходит минут 7. При этом каждая фотография подгружается порой по несколько секунд. И при все при том, что машины все в ужасном состоянии, эта организация пытается кидать клиентов на деньги, выставляя счета за придуманные повреждения. Лучше пешком, на такси, на самокате, на автобусе
1 person found this review helpful
CityRent, LLC
November 18, 2020
Спасибо за конструктивный отзыв. Обязательно устраним в скором времени данные недочёты.