
Elena Simonova
странное глючное приложение. записываюсь в спорт клуб используя абонемент, надо нажать кнопок шесть, крайне долго и неудобно выбирать.. второй раз уже записываюсь через абонемент, а он потом просит оплатить ещё отдельно. напоминалку нельзя настроить, в результате он долбит и пушапами и на почту.... в результате если пишусь на две тренировки, получаю стопятьсот напоминаний и подтверждений и на почту и пушапами. выбрать только пушапы нельзя, замучилась убирать имейлы. выбрать только пуш
14 человек отметили этот отзыв как полезный.

A
Меня и жену просят установить два приложения и зарегистрироваться под разными номерами, чтобы записать двух детей на секцию. Получается, что в одном аккаунте нет возможности видеть записи по двум и более детям.

Ksenia Gromik
не знаю, в чем прикол. все работало и было шикарно, на фитнес записываюсь. а вот абонемент из другой студии добавить не могу. там скрин присылают, мол все хорошо, это у вас не работает. а я вижу, что это у меня не работает. удалила приложение, установила заново - тоже самое. из аккаунта выходила и заходила заново - тоже самое. пофиксите это как нибудь, пожалуйста