
Sadokat Mamadumarova
Ужасное предложение, если всё правильно то пишет что неправильно, вообще не удобно , так ещё и если ты написал все свои данные и нажимаешь *продолжить* то он не входит и перекидывает в самое начало 👎 0,5 звёзд из 5
1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Timo Ku
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
приложение хорошее, но есть маленькие недочёты, но всё равно этот эл. дневник нормальный, удобно что оценки за четверть подписаны цветами, так легче оценивать итоги, но неудобно просто оценки смотреть, за день ладно уж, видно но за неделю неудобно смотреть, а так удобнее чем другие эл журналы, остальные часто вылетают. Просто кажется что, что бы другие работали нужно дышать в унисон с разработчиком. Но что бы смотреть оценки я выберу "моя школа"
13 человек отметили этот отзыв как полезный.
Центр Цифровой Трансформации Республики Татарстан
12 февраля 2026 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку 😌 В приложении "Я-школьник" ученик может самостоятельно скорректировать правило округления в настройках мобильного приложения📈📲

ISLAMFOX
Идея приложения хорошая, функции интересные, удобные и полезные, но есть большое НО! Само приложение очень сырое, всегда выходит из аккаунта, всегда проблемы со входом в аккаунт, а иногда вообще не входит. Недоработанное приложение, даже использовать никак. Просто скачан и все. Надеюсь, что все ошибки исправят и оптимизируют под разные телефоны, хотя телефон у меня далеко не слабый, поэтому вряд ли причина именно в телефоне. Спасибо, если услышали.
85 человек отметили этот отзыв как полезный.
Центр Цифровой Трансформации Республики Татарстан
23 декабря 2022 г.
Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами 😔. Чтобы мы смогли разобраться детальнее и помочь Вам, напишите, пожалуйста, нам на schoolboy@tatar.ru.