1917

2019
4.2
180 reviews
88%
Tomatometer
Eligible
Watch in a web browser or on supported devices Learn More
Neither audio nor subtitles are available in your language. Audio is available in Russian.

About this movie

1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат...Смогут ли они выиграть гонку со временем?

Ratings and reviews

4.2
180 reviews
Андрей Крав
November 10, 2020
В операторском плане кроме работ вильнева у этого фильма нет равных, оператору отлично удалось воссоздать жизнь в кадре, эти плавные и кинематографичные ракурсы за спиной гг отлично передают накал происходящего в фильме и ломают четвертую стену, но что им мешало найти такого же толкового сценариста. В нарративе он откровенно слаб и нелогичен. Фильм оставляет очень смешанные впечатления. Советую после него мы были солдатами или по соображениям совести пересмотреть.
КИНОMAN
May 19, 2020
Фильм сложно назвать военной драмой, скорее очень дорогим и качественным аттракционом. Ни в коем случае не в плохом смысле. Если любите погружаться в фильм, болеть за героев, грызть ногти в напряжённые моменты, а после фильма говорить «Ну и приключение я только что пережил», то этот фильм вам точно понравится.) Ну а более подробно о фильме, я рассказал на своём YouTube канале :)
Товарищ Енот
April 7, 2020
Шедевр операторской работы. Это и так понятно. Настолько круто снять просто нереально, но люди справились. Но не стоит забывать о самом фильме в целом. Когда вы в первую очередь на техническую часть фильма и забывают о сценарии и сюжете фильма это не есть правильно. Фильм почти документален, сюжет очень прост и в нём нет ничего, абсолютно ничего необычного. Он очень прлст и этим хорош. Но в самом сюжете есть косяки герои могут тупить.Сценария мало. Если бы не операт.работа фильм был бы незамечен
77 people found this review helpful