Гарри Поттер и кубок огня (с субтитрами)

2005 • 157 minutes
4.8
487 reviews
88%
Tomatometer
Eligible
Watch in a web browser or on supported devices Learn More

About this movie

Из Кубка огня появляется имя Гарри Поттера, и Гарри становится участником опасного соревнования между тремя школами волшебства — Турнира Трех Волшебников. Но кто же положил его имя в Кубок, если сам этого не делал? Гарри предстоит сразиться со смертельно опасным драконом, безжалостными подводными демонами и пройти через заколдованный лабиринт, чтобы в конце оказаться в жестокой ловушке Того-Кого-Нельзя-Называть. В четвертом фильме из серии Джоан Роулинг о Гарри Поттере Гарри, Рон и Гермиона прощаются с детством, и приключения становятся настолько опасными, что никто даже представить себе не мог. (Original Title - HARRY POTTER AND THE GOBLET OF FIRE) © 2005 HARRY POTTER characters, names and related indicia are trademarks of Warner Bros. Entertainment Inc. Harry Potter Publishing Rights © JKR.

Ratings and reviews

4.8
487 reviews
Ас Гд
November 8, 2014
Фильм классный но много моментов нету из книги а книга как раз начало съёмки фильма. Но всё равно фильм крутой и очень захватывающий советую смотреть ночью.
7 people found this review helpful
Егор Пад
July 16, 2016
Вот это подарок после третьей части думал ничего хорошего не будет но встречайте лучший фильм из серии Гарри Поттер и кубок огня в 100 раз лучше чем узник азкабана советую всем 100/5
2 people found this review helpful
Вера Петя
June 25, 2015
Я сейчас читаю книгу" Гарри Поттер и Кубок Огня". Хотя в фильме многое убрали,но всё равно советую!!