
Ольга Метин
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
многообещающее, но на поверку глючное приложение. держится только за счет обязаловки. права поменять невозможно. сначала все вроде прошло, но потом оказывается забраковано фото. чтобы это узнать, надо опять нажать "оформить заявку". как об этом пользователь должен догадаться? хоть бы какое-то уведомление было, что фото забраковано. дозвониться в поддержку - это если у вас свободный день, который вы готовы посвятить пустому общению и ничего не решить.
2 человека отметили этот отзыв как полезный.

Leonid Preobrajenskiy
При определенных действиях приложение выдает ошибку. Связываться с поддержкой просто бесполезно, на телефоне ответы уровня "я не знаю, специалисты разберутся" но в это же время "специалисты" которым все скрины, все данные отправил просто игнорят сообщения в воцапе уже вторую неделю.. техническая поддержка 80 уровня конечно..
25 человек отметили этот отзыв как полезный.

Igor Chikalev
Что бы ни делал, при попытке получить услугу постоянно выдаёт ошибку "Идентификация лица не удалась". Пробовал как месяца полтора назад, так и сейчас, после обновления. Для чего нужна повторная идентификация, да ещё с помощью лица, если на данном устройстве пару месяца три назад уже успешно получил услугу? Сделали бы нормальную двухфакторную аутентификацию без распознавания лица.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.