
Участник Приложения
- Пожаловаться
- Показать историю отзывов
Новое обновление!) Теперь это почти полноценная винда (от оригинала не отличить на вид) Можно поставить на ТВ-приставку этот лаунчер, и при запуске будет Windows 11! Можно добавить лок скрин с паролем при входе в приложение (чтобы прям похоже было) Вообще, классный лаунчер. Поставил бы даже 10 звёзд :) Кстати, можно добавить изменение темы с цветом системы (Например: тема чёрная - световая схема тоже чёрная, тема белая - световая схема белая).
7 человек отметили этот отзыв как полезный.

Sss Vvv
Ого, приложение супер, и невесомое совершенно, пользуюсь на некоторых телефонах WinX лаунчером, давно нравятся, но ваше, поинтереснее и пошустрее, пока без глюков и подвисаний, спасибо, порадовали, даже настройки дисплея есть, супер. за простоту и скорость, отдельное спасибо, для моей модели подошел, лучше родного лаунчера встал, и при портретном и при ландшафтном режиме, норм. Главное шустрый, спасибо. успехов в разработках. проверю на планшете еще потом, думаю тоже летать будет
8 человек отметили этот отзыв как полезный.

Влад
Мне очень нравится это приложение, уже больше месяца хожу с ним — очень приятный интерфейс как в горизонтальном положении так и в вертикальном. анимации плавные и приятные и, может мне так кажется, но работает даже лучше чем интерфейс Poco. Заслуженные 5★
2 человека отметили этот отзыв как полезный.